Kontakt

Kontakt

Was können wir für Sie tun?

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns! Ihr Ansprechpartner meldet sich schnellstmöglich bei Ihnen.

Ihre Ansprechpartner



Assistenz der Geschäftsführung
Dudije Jakupi
Tel: +49 (0)2051 8055-21
E-Mail: dudije.jakupi@mmb-velbert.de


Abteilungsleitung Konstruktion
Michael Backhaus
Tel: +49 (0)2051 8055-11
E-Mail: michael.backhaus@mmb-velbert.de


Abteilungsleitung Hard- und Software
Josip Grgurevic
Tel: +49 (0)2051 8055-18
E-Mail: josip.grgurevic@mmb-velbert.de


Konstruktion
Sebastian Fuchs
Tel: +49 (0)2051 8055-17
E-Mail: sebastian.fuchs@mmb-velbert.de


Einzelteilefertigung
Roger Cacciatore
Tel: +49 (0)2051 8055-19
E-Mail: roger.cacciatore@mmb-velbert.de


Projektmanagement
Leon Jakupi
Tel: +49 (0)2051 8055 21
E-Mail: leon.jakupi@mmb-velbert.de

Unsere Kontaktdaten auf einen Blick:

Kontaktmöglichkeit

Telefon: +49 (0)2051 8055
Fax: +49 (0)2051 8055 29
E-Mail: +49 (0)2051 8055

Adresse:

Am Lindenkamp 17
42549 Velbert

Geschäftszeiten

Mo. – Fr.: 08:00 – 18:00 Uhr, Sa. – So.: geschlossen, Feiertage: geschlossen


Für Anreise mit dem PKW: Parkmöglichkeiten sind in ausreichender Zahl vorhanden.


Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular