Konstruktion-Mechanik

Michael Backhaus
Michael BackhausAbteilungsleitung Konstruktion
Tel: +49 (0)2051 8055 11
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: michael.backhaus@mmb-velbert.de
Carsten Blucha
Carsten BluchaKonstruktion / 3D Druck Technologie
Tel: +49 (0)2051 8055 26
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: carsten.blucha@mmb-velbert.de
Bernd Engelbarts
Bernd EngelbartsKonstruktion
Tel: +49 (0)2051 8055 23
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: bernd.engelbarts@mmb-velbert.de
Sebastian Fuchs
Sebastian FuchsBachelor of Engineering / Konstruktion
Tel: +49 (0)2051 8055 17
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: sebastian.fuchs@mmb-velbert.de
Bouchta El Maache
Bouchta El MaacheKonstruktion
Tel: +49 (0)2051 8055 12
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: belmaache@mmb-velbert.de
Thorsten Willuhn
Thorsten WilluhnKonstruktion
Tel: +49 (0)2051 8055 12
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: thorsten.willuhn@mmb-velbert.de

Montage und Inbetriebname

Venes Covic
Venes CovicAbteilungsleitung
Tel: +49 (0)2051 8055 16
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail:venes.covic@mmb-velbert.de
Nikolai Berezovski
Nikolai BerezovskiMontage / Konstruktion
Tel: +49 (0)2051 8055 27
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: Nikolai.Berezovski@mmb-velbert.de
Kopik Martin
Kopik MartinMontage / Konstruktion
Tel: +49 (0)2051 8055 15
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Mail: Martin.Kopik@mmb-velbert.de
Ioannnis Ioannidis
Ioannnis IoannidisMontage
Tel: +49 (0)2051 8055 15
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Viktor Tierbach
Viktor TierbachMontage
Tel: +49 (0)2051 8055 15
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Leon Jakupi
Leon JakupiAuszubildender Mechatronik
Tel: +49 (0)2051 8055 15
Fax: +49 (0)2051 8055 29
Kokot Florian
Kokot FlorianAuszubildender Mechatronik
Tel: +49 (0)2051 8055 15
Fax: +49 (0)2051 8055 29